首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 江西招标网 > 正文

新余市暨阳学校司法警官校区安全改造项目结果公示

中标 江西 2024-08-14
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 安全改造项目
归属地区 江西
项目编号 XYCJ2024.XJ.NO.1
采购方 新余市暨阳学校 (联系方式)
代理方 新余市公共资源交易中心 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:XYCJ2024.XJ.NO.1采购项目名称:新余市暨阳学校司法警官校区安全改造项目二、项目流标的原因:询价评审小组确认:投标供应商均提供了CMA检测报告公司出具的超出其检测范围的检测报告,该检测...
招标内容共357字,请登录后查看完整内容和文件来源。
乐安县教育体育局2025年11至11月政府采购意向20251103001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将乐安县教育体育局2025年11至11月采购意
江西 预告 90.00 万元
于都县洪患村镇靖石乡东坑山河良纯村段、杨梅河杨梅村段河流综合整治工程施工招标招标公告 1.招标条件本招标项目于都县洪患村镇靖石乡东坑山河良纯村段、杨梅河杨梅村段河流综合整治工程招标手续已齐全,由上级部门批准建设,招标人为于都县水利局,建设资
江西 招标 189.16 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况:采购项目编号:JDGR-SR2025-072采购项目名称:2025年濒危剧种—赣东采茶戏公益性演出服务项目二、项目流标的原因:实质性响应供应商不足三家,故本项目作废标处理。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,
江西 终止
江西春台工程管理有限公司关于都昌县纪检监察综合保障中心变压器(扩容)采购项目(招标编号:JXCT-2025-JC012)竞争性磋商结果公示一、项目编号:JXCT-2025-JC012二、项目名称:都昌县纪检监察综合保障中心变压器(扩容)采购
江西 中标 149.77 万元 1497652.00元
抚州市华鑫工程咨询有限公司关于金溪县地表水重金属自动监测站建设项目(项目编号:FZHX-2025-G086)结果公示一、项目编号:FZHX-2025-G086二、项目名称:金溪县地表水重金属自动监测站建设项目三、中标(成交)信息:供应商名称
江西 中标 782000.00元